Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Теперь надо снова писать заявление или что именно надо делать?

Олеся, г. Москва
Олеся Россия, г. Москва
24.08.2009 в 16:26

Хотелось бы узнать как поступить дальше уже почти 3 месяца не получаю адименты на сына от бывшего мужа. Теперь надо снова писать заявление или что именно надо делать? Когда только подали на алименты у нас тоже были проблемы с оплатой, больше полугода ничего не было - он не появлялся, дошло до ареста его имущества, после этого начал платить. Сейчас снова никаких денег нет.. Заранее спасибо.

номер вопроса №842369
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.08.2009 16:47
    отзывов: 417 Личная консультация

    Обращайтесь к приставу. Он должен рассчитать Вм размер задолженности. При образовании задолженности виновное лицо уплачивает также неустойку в размерер 1/2 процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки (ст.115 СК РФ).

    адвокат Арнст Елена Викторовна
    г.Москва
    тел.: 8 (495) 773-28-89; 8 (985) 773 28 89;
    8 (499) 232-68-38 (с 12.00 - 20.00)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела бы узнать как оформить генеральную доверенность на ведение всех дел от имени мамы и сколько это стоит в Костроме?
читать ответы (1)
Моя гражданская жена не получает алименты на сына от бывшего мужа в течении пяти лет. Сейчас решила взыскать алименты
читать ответы (1)
Хотел бы узнать как можно наказать человека по этой статье надо иди писать заявления в полицию или как.
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать ответ на мой вопрос: я получаю алименты на дочь от бывшего мужа в размере 16,5% (т.к. он платил своему
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать как правильно поступить чтобы ребенку не сделать хуже. Моему сыну 11 лет учится в 4 классе, на протяжении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение