|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Международному праву
2267
юристa
13767
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Гуково
Николай
24.08.2009 в 16:49
Россия, г. Гуково | Вопросов: 1

Вторая группа - Николай, г. Гуково

Скажите, могу ли я получить отсрочку от армии, если у мамы вторая группа по инвалидности, отца нет. Есть старший брат, он женат и есть дети. Есть старшая сестра, она в разводе, есть тоже дети. Спасибо за ответ!

номер вопроса №842384
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Постоянный посторонний уход, Вторая группа, Отсрочка от армии,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 253 | ответов: 20 400

    Николай! Вы имеете право на отсрочку только в случае, если мама нуждается в постоянном постороннем уходе (на основании заключения МСЭК) и иных лиц, обязанных по закону его осуществлять не имеется.

    С уважением,

    Консультации. Составление документов. Представительство и защита в суде
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы