Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

МРОТ для алиментов

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
24.08.2009 в 19:38

Не могли бы вы мне подсказать, исходя из какого закона МРОТ для начисления алиментов в ТДС составляет 100 руб.? Укажите, пожалуйста, ссылку на этот закон или напишите его.

Заранее спасибо!

номер вопроса №842504
прочитан 20 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.08.2009 17:25
    отзывов: 24 902 Личная консультация

    Я же вам неоднократно отвечала :.ст.5 Закона РФ" об индексации денежных доэходов граждан" Там нет слова " алименты" Но есть слова" все иные выплаты" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могли бы вы мне подсказать, как правильно написать жалобу на кондуктора автобуса? Под правильно я подразумеваю какое
читать ответы (1)
Не могли бы вы мне подсказать допустимую норму часов на 31.12.15 г. при 12 часовом рабочем дне.
читать ответы (1)
Не могли бы вы мне подсказать как разрешить ситуацию если нарушен п. 2 ст.42 Федерального Закона от 05.04.2013 44-ФЗ, т
читать ответы (1)
МРОТ для установления алиментов в ТДС спасибо!
читать ответы (1)
На основании какого закона минимальный размер оплаты труда не должен быть ниже 5554 руб? Может ли районный коэффициент
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение