Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, правда ли это и какие именно поправки ожидаются?

Слышал, в скором времени собираются внести поправки в Уголовный кодекс РФ,в том числе по ст.162. Скажите, правда ли это и какие именно поправки ожидаются?

Варламов Дмитрий, г. Чебоксары
Варламов Дмитрий Россия, г. Чебоксары
Рейтинг:  0 0 место
24.08.2009 в 19:50
номер вопроса №842512
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гадание, тем более в юриспруденции - вещь неблагодарная, когда примут, тогда и узнаете, в какой редакции данные изменения (если, конечно, их примут), поскольку от проекта закона до самого закона его текст может сильно измениться.

    Адвокат Россия, г. Москва
    24.08.2009 22:54
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышала что 1 января 2013 года должны внести поправки в УК РФ, интересует меня какие поправки будут внесены по статья 158 часть 2,3
читать ответы (1)
Слышала что 1 января 2013 года должны внести поправки в УК РФ, интересует меня какие поправки будут внесены о рецидиве. Если кто что знает об этом, подскажите пожалуйста.
читать ответы (1)
Слышал что в 2011 году будет смягчен уголовный кодекс российской федерации, скажите коснуться ли изменения статьи 162 части 2
читать ответы (1)
Слышал, что приняли изменения к ст.159. правда ли это и какие изменения.
читать ответы (1)
Новые поправки к Уголовному Кодексу РФ Вышли ли какие-либо новые поправки к ст.158 в октябре 2010 г? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение