Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вернуть деньги или обменять телефон на новый сотрудники магазина отказались.

Я купил телефон в магазине "Связной". По приезду домой телефон не включился, я вернулся обратно в магазин и выяснилось, что с телефоном не все в порядке, он работает, но иногда отключается. Вернуть деньги или обменять телефон на новый сотрудники магазина отказались. Они предложили обратиться в сервисный центр или отдать телефон на экспертизу в Москву на 20 дней. Как быть в этой ситуации, помогите пожалуйста!

Дима, г. Тамбов
Дима Россия, г. Тамбов
Рейтинг:  0 0 место
24.08.2009 в 20:27
номер вопроса №842537
прочитан 49 раз
Вместе с темой "Купил телефон в магазине" также ищут: Купили телефон в интернет магазине
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я вернуть деньги или обменять товар на новый после того как в результате гарантийного ремонта появился другой дефект.
читать ответы (1)
Я хотел вернуть деньги или обменять телефон но мне отказали в салоне мтс так как телефон якобы был исправлен но он меня не устраивал так как он тормо
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги или обменять телефон, в течении двух недель со дня покупки. Не понравился как работает, много функций долго грузят.
читать ответы (1)
День добрый! Купил в марте телефон в магазине DNS не видит сим карты. Вернуть деньги или обменять отказались ссылаясь на какойто закон
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть деньги или поменять авто на новый если машина находится в гар. ремонте 45 дней?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение