Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 134 339
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анна, г. Хайфа
Анна
24.08.2009 в 20:31
Израиль, г. Хайфа | Вопросов: 1

Развод граждан израиля

Я бы хотела узнать как происходит развод в Израиле. Я и муж граждани Израиля. Развод пообоюдному согласию. В семье имеется ребенок в возрасте 3 лет. ВОПРОС--с чего начать. Куда идти. Какие документы нужны и т.д.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

номер вопроса №842541
прочитан 461 раз
Развод граждан израиля Теги: Суд по семейному делу, Раздел имущества, Составить договор, Брак в россии, Встречи с ребенком, Расторгнуть брак, Процесс развода,

2 ответa на вопрос по теме "Документы"

  • Дюваль Карина Марковна на сайте
    Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 939 | ответов: 39 954

    Если Вас интересует развод по законодательству Израиля, Вам нужно обратиться к израильскому специалисту. если же один из Вас или оба имеют место жительства на территории бывшего СССР и Вы хотите расторгнуть брак в России или СНГ, я смогу Вам помочь. В этом случае пишите мне по email.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
  • Адвокат Пикус Вячеслав Валерьевич
    Личная консультация
    Израиль, г. Хайфа | отзывов: 3 | ответов: 30

    1. Вам нужно будет составить договор, при желании его можно будет утвердить в суде. Договор должен полностью упорядочить ваши отношения после развода, включая раздел имущества, встречи с ребенком и т.д.

    2. Сам процесс развода - либо в равинате, либо в суде по семейным делам, зависит от национальности.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы