Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданство рф

Ирина, г. Лянтор
Ирина Россия, г. Лянтор
24.08.2009 в 21:12

Я хотела бы задать такой вопрос. У меня паспорт СССР, прописана на Украине у своего мужа с которым не виделась 11 лет, имеются штампы в паспорте, на территории РФ проживаю с 1998 года у своей дочери, которая сейчас является гражданкой РФ. Как мне получить гражданство РФ не выезжая на Украину и не обменивания паспорта.

номер вопроса №842560
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.08.2009 21:44
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Так же никак гражданство РФ (с такими исходными данными) Вам не получить, как и до этого.

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотел бы задать такой вопрос. Мне 17 лет меня ловили на машине без прав 2 раза и выписывали на меня протокол что будет
читать ответы (1)
Я хотел бы задать такой вопрос. Я живу в Крыму, хотел бы получить паспорт РФ,но возникла такая проблема, не зная, что у
читать ответы (1)
Хотелось бы задать такой вопрос, у меня незаконно рожденный ребенок, хочу установить отцовство и подать на алименты, но
читать ответы (1)
Я хотела бы задать такой вопрос. Мы в жилом доме на крыше балкона установили спутниковую тарелку, отказавшись от услуг
читать ответы (1)
Я хотела бы задать такой вопрос, нужно ли платить за техпаспорт на многоквартирный дом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение