Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прописка сестры

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
24.08.2009 в 21:15

У меня есть приватизированная комната в коммунальной квартире, я хочу сделать в ней прописку сестре (иногородней). Нужно ли на это согласие соседей?

Заранее спасибо.

номер вопроса №842566
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.08.2009 17:18
    отзывов: 24 916 Личная консультация

    Не нужно.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Красный Сулин
    25.08.2009 17:28
    отзывов: 12 Личная консультация

    Уважаемый Алексей

    Согласие соседей не требуется

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в Челябинске, родители в Саратове. У меня есть две комнаты в коммунальной квартире в Саратове, долями владею я,
читать ответы (1)
Мы живем в 5 ти этажной "хрущевке". У нас в семье никто не курит. Можно ли по закону заставить соседей не курить в подъезде
читать ответы (1)
У меня есть приватизированная комната в коммунальной квартире, в ней никто не прописан и не проживает, последние два месяца
читать ответы (1)
У меня есть приватизированная комната в коммунальной квартире, я там прописана, со мной живет дочь, она в квартире не
читать ответы (1)
У меня есть приватизированная комната в трехкомнатной коммуналке. С момента приватизации не прошло еще 3 лет. В данный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение