|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
5569
юристa
110356
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Ростов-на-Дону
Виктор
24.08.2009 в 21:50
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 10

Приостановка платежей по кредиту - Виктор, г. Ростов-на-Дону

Ушла в декретный оппуск, родила, теперь в после родовом. Заработка нет. Не могу платить кредиты вот уже 3 месяца. Как решить вопрос о приостановки платежи по кредиту? Или естсь какие-либо у меня законные преимущества, или постановления правительства?

номер вопроса №842584
прочитан 12 раз
Теги: Приостановка платежей по кредиту, Как решить, Постановление правительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 691 | ответов: 7 650

    Евгения, только "мирными переговорами" с Банком.

    В.Н.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы