Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу учится в прокуратуре

Радик, г. Казань
Радик Россия, г. Казань
24.08.2009 в 22:38

Я учусь на юрфаке. Хочу работать в прокуратуре. Но я попал в милицию за драку. Заявление против меня было отказное. Уголовное дело прикратили. Привлекался ли я к уголовной ответственности? Проверяется ли это через базу данных? Спасибо!

номер вопроса №842609
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Калинина Анна Александровна
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Калинина Анна Александровна
    24.08.2009 23:21
    отзывов: 717

    Радик! Если уголовное дело было возбуждено по факту, и вам не была избрана мера пресечения, то вас в базе нет. Если уголовное дело было возбуждено в отношении вас, то вы в базе.

    Удачи! Адвокат Калинина А.А.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В апреле 2011 года против меня было возбуждено уголовное дело по ст. 290. Вяло текло расследование одного эпизода. 30.12
читать ответы (1)
В 1999 году против меня было возбуждено уголовное дело по ст. 116 и было прекращено по ст.6 При устройстве на работу я
читать ответы (1)
Я хочу работать в полиции, но меня не берут из-за того что я не годен, по причине плоскостопие 2 степени. Теперь я хочу
читать ответы (1)
В 13 году против меня было возбуждено уголовное дело по ст 158 суд состояля и вынесено решение по прмирению сторон Меня
читать ответы (1)
Против меня было возбуждено УД. В итоге набралось 7 томов. Вынесен обвинительный приговор. После кассации приговор отменили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение