|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ГИБДД
2415
юристов
16224
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Кириши
Андрей
24.08.2009 в 23:31
Россия, г. Кириши | Вопросов: 1

Моя машина сдана в аренду предпринемателю, а я нанет как водитель.

У меня такой вопрос. Я подрабатываю на своей машине в такси. В последнее время сотрудники ГИБДД стали нас штрафовать за полугодовой тех. осмотр, но у меня не комерческий авто. (жёлтые номера) а частный. Моя машина сдана в аренду предпринемателю, а я нанет как водитель. Законныли действия сотрудников, если нет то начто мне операться когда меня опять остановят. Заранее Спасибо.

номер вопроса №842637
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Сотрудники ГИБДД, Действия сотрудника,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зыков Константин Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 127 | ответов: 1 820

    Андрей, действия сотрудников законны. Если вы осуществляете коммерческие перевозки, то ТО проходите 2 раза в год.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы