Скажите, пожалуйста, если моя з/п за июль сост.19500, а задержка сост.18 дней, сколько должен мне работодатель?

Александра, г. Москва
Александра Россия, г. Москва
24.08.2009 в 23:31

Скажите, пожалуйста, если моя з/п за июль сост.19500, а задержка сост.18 дней, сколько должен мне работодатель?

номер вопроса №842639
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Калининград
    Рейтинг: — отзывов: 692
    25.08.2009 03:15

    Александр, подайте в суд, он определит.

    Задают вопросы о невыплате по несколько месяцев и каким быть.

    В.Н.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, если у меня договор аренды с 13 числа а переезжаю я 17 числа, за сколько дней я должна заплатить, за 4 или за 5? и когда я должна оплатить?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, как рассчитывается з/п за день? Если, я получаю 40000 р., то сколько соотв. Стоит мой рабочий день
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, если моя сестра выписывается из квартиры для продажи, а прописаться не успевает (по причине отъезда в Ставрополь)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если мой патент заканчивает срок действия до июля 2015 должна ли я его менять на новый по каким то новым законом?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если мой муж, работая на заводе сел в декретный отпуск вместо меня должен ли он платить алименты своей бывшей жене и сколько.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение