Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хрущевка 2 комнатная

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
24.08.2009 в 23:53

Семья из 4 человек (Отец, мать, 2 сына совершеннолет) живут в 4 комнатной Хрущевке,

44 м.кв.

Все прописаны, квартира не приватизирована!

Оформлена квартира на отца. Отец и мать в разводе. Хотят разменять квартиру!

Должно быть согласие на размен всех сторон?

Какие варианты размена по закону или какие варианты размена возможны?

Татьяна, г.Санкт-Петербург.

номер вопроса №842647
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    25.08.2009 10:13
    отзывов: 209 Личная консультация

    Если не все согласны, то обмен возможен через суд. Главное, чтобы существенно не ухудшались условия при обмене.

    С УВАЖЕНИЕМ
    Адвокат АК № 23 " Бутырская" Московская городская коллегия адвокатов
    ФЕДОРОВА Г.Г. т.8-903-787-15-63 http://advokatfedorova.ucoz.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

2 комнатная квартира приватизирована га 2,после смерти главного квартиросъемщика, на 1/2 часть квартиры претендуют 4
читать ответы (1)
2-комнатная квартира: 2 собственника: собственность на каждого оформлена по 1/2 на каждую комнату. Как при отсутствии
читать ответы (1)
2 комнатная квартира, смежные комнаты, хрущевка,5 этаж, общий метраж 42 м, жилая площадь 28 м; осталась от деда,
читать ответы (1)
2-комнатная квартира 2 собственника (равные доли): отец 2 группы инвалидности и сын. Отец требует выписаться сыну (сын не
читать ответы (1)
2 комнатная кв.газ. плита 9 эт.панелька эн.сберег. Лампы. Нет микроволн. Нет эл.чайника. Расход-400-450 квт в месяц.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение