Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, если у меня знакомый получает временную регистрацию у меня в Нижегородской области,

а на работу будет ездить в Москву, возможно так или нет, так как у нас проблема с поиском работы, а в Москве ему предложили работу?

ЛАРИСА, г. Павлово
ЛАРИСА Россия, г. Павлово
Рейтинг:  0 0 место
24.08.2009 в 23:54
номер вопроса №842648
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лариса, но он же там будет жить, не каждый день же "мотаться"обратно, а в Москве требуется вр. регистрация.

    Нелегально, наверное, можно, но незаконно.

    В.Н.

    Юрист Россия, г. Калининград
    25.08.2009 03:27
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможны ли сделки с недвижимостью (купля-продажа жилья) если у меня есть только временная регистрация по месту пребывания, постоянной прописки на территории РФ не имею.
читать ответы (1)
У меня брат получил 10 суток за вождения в нетрезвом виде а на десятые сутки он позвонил и сказал что ему дали еще 15 суток за что вообще могли дать 15 суток?
читать ответы (1)
Скажите, если у меня суд проходил в другом городе, сейчас я подаю иск. мне нужно будет туда ехать или суд будет проходить по месту моего жительства (в суде будет задействован ребенок)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня просрочена. Временная регистрация на 1:-) месяц! !Я жителЬ ЛНР Будет ли при. пересечении таможни Росия-ЛНР с меня взят
читать ответы (1)
Если у меня РВП в калужской области, могу ли я официально работать в Москве?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение