Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки раздела имущества

Елена, г. Котово
Елена Россия, г. Котово
25.08.2009 в 00:18

Отменили сделку купли-продажи через год, покупалась ликвидная изолированная доля дома и земельный участок целиком. Срок раздела имущества у продавца с женой истёк в 2006 году, а она подала в суд и сделку отменили. У продавца на момент совершения сделки регистрационные свидетельства были без ограничений и обременений. Суд не встал на защиту по ст.302 добропорядочного приобретателя, проигнорировал. Пишу касацию, что ещё можно предпринять?

номер вопроса №842657
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    25.08.2009 02:33
    отзывов: 417 Личная консультация

    По-хорошему, жалоба пишется после изучения всех материалов дела. Но, как минимум, после ознакомления с решением.

    адвокат Арнст Елена Викторовна
    г.Москва
    тел.: 8 (495) 773-28-89; 8 (985) 773 28 89;
    8 (499) 232-68-38 (с 12.00 - 20.00)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дом и земельный участок в собственности более 3-х лет (с октября 2010 года) Дом и участок перешли в собственность от матери
читать ответы (1)
Как правильно разделить земельный участок? У нас с дядей в долях дом и земельный участок, мне не нужен дом но нужен
читать ответы (1)
Действителен ли договор-купли продажи доли дома и земельный участок, подписанный нотариусом в апреле тысяча девятьсот
читать ответы (1)
Отец по договору купли-продажи в 1996 г. купил жилой дом. Земельный участок не переоформил и участок по документам остался
читать ответы (1)
У меня частный дом и земельный участок, все оформлено на мне. Проживаю с сыном. У меня прописан брат родной и мать, но не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение