Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что нужно такси заказывать или следователь сам должен приехать или послать за ней вертолет с каталкой и подъемником?

Владимир Геннадьевич, г. Ижевск
25.08.2009 в 00:22

Ответьте, пожалуйста, мне на вопрос.

Мать, как свидетеля по делу по факту нанесения незначительного телесного повреждения, приглашает следователь прокуратуры, а она пожилая и плохо ходит. Что нужно такси заказывать или следователь сам должен приехать или послать за ней вертолет с каталкой и подъемником? Что на этот счет говорит Закон.

С уважением, Владимир Геннадьевич.

номер вопроса №842659
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    25.08.2009 06:53
    отзывов: 1 965 Личная консультация

    Владимир Геннадьевич!По закону мать может отказаться от дачи показаний,если это может ухудшить его положение. Так же при необходимости следователь обязан ездит к ней для снятии показание,если это так уж необходимо.

    Оставить отзыв об ответе?
    25.08.2009 в 00:22
    Уважаемый, Фархот Ортикович! Спасибо большое Вам за то, что Вы нашли время дать ответ на мой, может быть даже несколько дерзкий, вопрос №842659. Успехов Вам! С уважением, Владимир Геннадьевич.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте пожалуйста мне на вопрос, моя мама ветеран труда, хочет купить легковой автомобиль у которого - 240 лошадиных
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста мне на вопрос. Осенью того года меня лишили прав за езжу в нетрезвом виде. Полтора года лишения права
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста мне на вопрос. Если сейчас мы подаём с мужем на развод, квартира у нас в ипотеки, как нам её будут
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста мне на вопрос: Могу ли я как мать одиночка встать на очередь социального жилья, да или нет?
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста мне на вопрос-после рождения второго ребёнка, я буду только с работы получать 40% от з.п.или добавочно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение