Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовое право

Paris626, г. Пенза
Paris626 Россия, г. Пенза
25.08.2009 в 01:13

Находясь на обследование дали справку за место больничного с сохранением з/платы, но обследование наложилось на отпуск. На время обследования продливается отпуск?

номер вопроса №842675
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    25.08.2009 04:06
    отзывов: 691 Личная консультация

    Отпуск продлевается только на время болезни работника. Причем это должно быть подтверждено именно больничным листом, а не справкой. Извините, но только это является основанием.

    Виктор Николаевич.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На сколько дней можно оформить отпуск без сохранения з/платы по уходу тяжелобольной мамы (полостная операция). Отпуск свой
читать ответы (1)
Продливается ли отпуск если я находился на больничном по уходу за ребёнком и находился на лечении в стационаре.
читать ответы (1)
Читала в законе, что работник имеет право в год по кзоту 3 дня с сохранением з/ платы на личные нужды и работодатель не
читать ответы (1)
Управляющая компания подала на меня в суд, за не оплату квартплаты, хотя я платила, но деньги шли на новый лицевой счет,
читать ответы (1)
В период отпуска была на больничном с ребенком. (2 дня больничного наложился на отпуск). Я не знала, что больничный с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение