Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос-можно ли что то предпринять сейчас?

У моей бабушки, которая жива, мы нашли письмо, от 1982 года, где сообщается о том, что она числится в числе наследников своей тети, в завещании.

Вопрос-можно ли что то предпринять сейчас? Письмо было в старых вещах не вскрытое.

Сивакова Зоя, г. Петрозаводск
Сивакова Зоя Россия, г. Петрозаводск
Рейтинг:  0 0 место
25.08.2009 в 01:22
номер вопроса №842678
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего свекра оклеветали сегодня его вызвали в полицию и сообщили о том что он якобы избил ребенка соседки ремнем по ногам, можно ли написать на неё в
читать ответы (1)
Моему сыну исполнилось 18 лет, мы подали заявление и справку с места учебы, о том что он обучается в Ульяновском Высшем Авиационном училище (институте
читать ответы (1)
В феврале 2015 получаю письмо от ИФНС о том, что я должен 1359 р по транспортному налогу за 2012 год и пени 135 р. Требование на уплату налога до 2015 не высылалось.
читать ответы (1)
Умерла моя бабушка, мама вступает в наследство. Нотариус требует от мамы справку о том что она разведена с моим отцом, хотя мама предоставила свидетельство о разводе.
читать ответы (1)
У моего сына 25 мая 2015 года закончился срок контрактной службы. Рапорт о том что он не собирается оставаться на следующий срок он написал еще в апреле.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение