|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Регина, г. Казань
Регина
25.08.2009 в 01:52
Россия, г. Казань | Вопросов: 35

Был осужден - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Регина, г. Казань

Осудили по трем статьям, все три статьи не превышают 10 лет, 132 ч 2,162 ч.2.,131 ч.2,был осужден двумя судами, общий срок дали 17 лет,2 года скинули по жалобе надзорной. В приговоре указано то что у него имеется одна особо тяжкая статья. На каком основании ему применили особо тяжкую если все по закону до 10 лет?

номер вопроса №842681
прочитан 14 раз
Теги: Особо тяжкие преступления, Особо тяжкая статья, Был осужден,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Наумов Валерий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 252 | ответов: 1 602

    Регина! Возможно Вы неточно выразились, указав в вопросе "статья". Статья действительно есть - 162, а вот особо тяжкого преступления - нет! На срок наказания данная ссылка не влияет. Срок определялся путем частичного сложения сроков по каждой из статей и, если два суда - по совокупности приговоров.

    Валерий Наумов

    Валерий Александрович Наумов
    adv.naumov609@gmail.com; тел.: 8 903 251 00 33
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы