Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отдел бухгалтерии отвечает за

Лазарчук Вера, г. Иркутск
Лазарчук Вера Россия, г. Иркутск
25.08.2009 в 07:14

Кто отвечает за заключение договора материальной ответсвенности: отдел кадров или бухгалтерия? Чья это функция?

номер вопроса №842709
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    25.08.2009 08:41
    отзывов: 32 901 Личная консультация

    Законодательством не регулируется, определяется самой организацией.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто отвечает в случае нанесения материально ущерба соседям собственник или человек зарегистрированный по этому адресу и
читать ответы (1)
Кто по закону признаётся близким родственником? Кто отвечает за долг должника в случае его смерти или в случае неспособности
читать ответы (1)
Мою квартиру залили соседи сверху, у которых лопнула батарея. Кто отвечает за батареи в доме: ТСЖ или собственник квартиры
читать ответы (1)
Кто должен рассчитать нормы вредности на предприятии? Бухгалтерия, отдел кадров или же инженер по охране труда?
читать ответы (1)
Кто отвечает за испорченные или украденные вещи в школьной раздевалке учеников 1-х классов? На какую статью можно ссылаться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение