Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: какой крайний срок подачи декларации для получения анлогового вычета за 2008 год?

Владимир, г. Новосибирск
Владимир Россия, г. Новосибирск
25.08.2009 в 08:54

С момента приобретения мной в 2004 году квартиры под ипотеку, мной ежегодно падавалась декларация в налоговые органы для получения налогового вычета. В этом году я проспал - на дворе уже август.

Вопрос: какой крайний срок подачи декларации для получения анлогового вычета за 2008 год?

С уважением, Владимир.

номер вопроса №842726
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    25.08.2009 15:01
    отзывов: 218 Личная консультация

    В налоговом кодексе нет сроков, в течении которого должна быть подана декларация на налоговый вычет в связи с покупкой недвижимости, т.е. Вы можете подать декларацию и сейчас. Если же Вы в 2008 году приобрели доход, то задекларировать свой доход должны были до 30 апреля 2009 года

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мною в 2004 году было подано заявление о выходе из состава учредителей Общества. Однако, до настоящего времени не принято
читать ответы (1)
Мною в 2004 году была приватизирована квартира (1 собственник). В феврале 2014 году мама подарила мне однокомнатную квартиру
читать ответы (1)
Мною в 2004 году была приобретена квартира, но документы стали оформлять только сейчас в 2012 году. За это время я женился
читать ответы (1)
В 2004 г. я поступила в Балтийский филиал СПГУВК (г. Калининград) для получения второго высшего образ-я. В сентябре 2007
читать ответы (1)
В 2004 году муж приобрел 1/3 долю квартиры. Получил налоговый вычет. В 2014 году приобрел другую квартиру. Может ли он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение