Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не должно ли государство в этом случае выплатить ребенку компенсацию?

Татьяна, г. Самара
Татьяна Россия, г. Самара
25.08.2009 в 10:54

На моего бывшего супруга заведено уголовное дело за невыплату алиментов и скоро должден состояться суд. Если по решению суда, ему назначат отрабатывать часы исправительных работ на государство, означает ли это, что его долг по алиментам анулируется? Не должно ли государство в этом случае выплатить ребенку компенсацию?

номер вопроса №842777
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    25.08.2009 15:02
    отзывов: 84 Личная консультация

    Государство ничего выплачивать не будет. Назначение наказания Вашему мужу, не означает прекращение каких либо его обязанностей по уплате аллиментов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На моего бывшего мужа завели уголовное дело по неуплате алиментов, к ребенку он не ходит и не звонит, ссылаясь на то что
читать ответы (1)
На моего брата было заведено уголовное дело по статье 112 ч 1 Пришла повестка прийти в суд к мировым судьям. Я была
читать ответы (1)
На моего бывшего мужа заведено уголовное дело по неуплате алиментов. Скадите пожалуйста на какое решение суда мы можем
читать ответы (1)
На моего мужа было заведено уголовное дело (на тот момент ему было 19 лет, сейчас ему 30). Мера наказания была штраф или
читать ответы (1)
На мою маму было заведено уголовное дело по статья 116 часть 1. Был суд. Состоялось примирение сторон. Считается ли что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение