|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
6197
юристa
93448
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Москва
Константин
25.08.2009 в 12:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Возмещение налоговой выплаты - Константин, г. Москва

Прошу ответить на следующий вопрос:

В 1997 году купил квартиру в Москве, но за возмещением налоговых выплат не обращался (может не совсем правильно назвал этот вид возмещения). Могу ли я сейчас получить данную компенсацию? Куда обращаться и с какими документами?

номер вопроса №842851
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Возмещение налоговых вычетов, Возмещение налоговой выплаты, Налоговый вычет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ЮрАспект
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 218 | ответов: 1 116

    Нет. За возмещением налогового вычета можно обратиться в течении трех лет с момента приобретения недвижимости (ст. 78 НК РФ)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы