Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возмещение налоговой выплаты

Константин, г. Москва
Константин Россия, г. Москва
25.08.2009 в 12:48

Прошу ответить на следующий вопрос:

В 1997 году купил квартиру в Москве, но за возмещением налоговых выплат не обращался (может не совсем правильно назвал этот вид возмещения). Могу ли я сейчас получить данную компенсацию? Куда обращаться и с какими документами?

номер вопроса №842851
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    25.08.2009 15:02
    отзывов: 218 Личная консультация

    Нет. За возмещением налогового вычета можно обратиться в течении трех лет с момента приобретения недвижимости (ст. 78 НК РФ)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу ответить на следующий вопрос: В отношении гражданина составлен протокол об административном правонарушении по
читать ответы (1)
Прошу ответить на следующий вопрос: в феврале 2013 г. я оформил жилищный кредит под 13% годовых на 10 лет, а с 1 марта
читать ответы (1)
Прошу ответить на следующий вопрос. 2 года назад предъявлен виндикационный иск. По решению суда изъята квартира, сделка
читать ответы (1)
Прошу ответить на следующий вопрос: В моей фамилии была сделана ошибка-буква А вместо О,в результате в документах путаница
читать ответы (1)
Прошу ответить на следующий вопрос: В 2003 г. предприятие, на котором я работаю, продало мне квартиру в кредит, о чём
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение