Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выводят за штат. Какие мне положено выплаты и как я должен ходить на службу слышал,

Валера, г. Гвардейск
Валера Россия, г. Гвардейск
25.08.2009 в 20:17

Прошу вас проконсультировать меня в следующем вопросе. Я в звании ст. пропорщик меня увольняют по ОШМ с 1.09.2009 г. выводят за штат.

Какие мне положено выплаты и как я должен ходить на службу слышал, что не более четырёх часов в день? За ранее большое спасибо.

vip  номер вопроса №842852
прочитан 138 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.08.2009 04:02
    отзывов: 198 Личная консультация

    Здравтвуйте, Валерий!

    Вам положено при увольнении:

    - ЕДВ по авг. включительно;

    - премия за 3 квартал, в соотв. с датой увольнения;

    - 20 окл. ден. содержания. Если имеется орден - еще +2 оклада.

    - если прох. службу в ФСО, ФСБ. ВВС -частично компенсируется вещевка.

    И все.......

    Что касается службы - совсем непонятно.До выхода приказа и его оконч. реализации Вы на службу ходить должны, полный рабочий день. В противном случае командование может применить меры дисц. воздействия и лишить Вас как квартальн. премии, так и премии по итогам службы за год.

    С уважением, О.Украинцев

    Представляю интересы физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции (по гражданским делам) и арбитражных судах, консультации по правовым вопрос
    Оставить отзыв об ответе?
    Валера Россия, г. Гвардейск
    25.08.2009 в 20:17
    Спасибо!

Похожие вопросы

Прошу Вас проконсультировать меня по следующим вопросам: Я имею в общей долевой собственности 1/6 долю в 3-х комнатной
читать ответы (1)
Прошу Вас проконсультировать меня по следующему вопросу: ФЗ от 28.12.2013 г. №442-ФЗ Об основах социального обслуживания
читать ответы (1)
Прошу Вас проконсультировать меня по следующим вопросам: 1) На какой минимальный срок я могу заключить договор с сожителем
читать ответы (1)
Прошу Вас проконсультировать меня по следующему вопросу: Я был проездом в середине января 2002 г. в Москве, вышел с
читать ответы (1)
Прошу Вас проконсультировать меня в следующем вопросе. Я являюсь студенткой 3-го курса заочного отделения СибУПК г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение