Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выделение в натуре

Оксана, г. Херсон
Оксана Украина, г. Херсон
25.08.2009 в 13:13

Как должно проходить выделение земельного участка в натуре, за решением суда, если наш участок находится в средине улицы и с соседями судовые споры по границе земельных участков, чтоб знать откуда им не хватает, если мы никаких нарушений не делали? Спасибо.

номер вопроса №842882
прочитан 11 раз
  • Касьянов Николай Вячеславович
    Юрист Украина, г. Днепропетровск
    Касьянов Николай Вячеславович
    25.08.2009 13:50
    отзывов: 194

    Оксана.

    Границы земельного участка определит суд.

    Основания: ЗК. ГПК. Украины.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое расстояние от дома до границ участка с улицей и с соседями на СНТ.
читать ответы (1)
Если между братьями есть спор о разделе дома и земельного участка в натуре, документы может собрать только один собственник
читать ответы (2)
Могу ли я обратиться в суд если меня мать одиночку с одним ребенком и с тремя получаю пенс по потере кормильца сокращают
читать ответы (1)
Как начисляется плата за полив земельного участка в Нижегородской области? За весь ли участок должны брать деньги или
читать ответы (1)
Статья 158 часть 1.Примирение сторон в суде. Что грозит? Штраф? Какой? И нужен ли адвокат в суде по этому поводу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение