Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Входит ли стаж работы

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
25.08.2009 в 13:58

Входит ли работа в детском центре в качестве педагога Монтессори в пед. стаж.

номер вопроса №842908
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.08.2009 11:49
    отзывов: 84 Личная консультация

    Ваш вопрос является сложным. Для ответа на него необходимо прелопатить кучу справочной литературы и постановлений правительства, а также ряд норм и законов. Поэтому думаю, бесплатно, ответа на данный вопрос вы не получите.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Входит ли работа в должности педагога-психолога в педагогический стаж, если нагрузка 6,5 часов? Если 17 часов? Живем в
читать ответы (1)
Входит ли работа в воинской части гражданского мед. работника в медицинский стаж.
читать ответы (1)
Входит ли время учёта в центре занятости с выплатой пособия в общий стаж, если льнотный по 1-му списку выработан полностью
читать ответы (1)
Работаю в детском центре педагогом изо без договора третью неделю, сегодня нужно срочно уехать в другой город надолго.
читать ответы (1)
Входит ли работа в должности социального педагога общеобразовательной школы в льготный стаж по назначению пенсии досрочно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение