Пожалуйста правда ли что отменили УДО?

Алена, г. Красноярск
Алена Россия, г. Красноярск
25.08.2009 в 14:12

Пожалуйста правда ли что отменили УДО? Если нет, планируется ли его отменение?

номер вопроса №842919
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 84
    25.08.2009 15:23

    Нет это не правдо. УДО- (условно-досрочное освобождение) регламентируется УИК РФ- уголовно исполнительным кодексом РФ. А вносить в него изменения пока не планируют. Хотя время идет и кто знает, что будет завтра. Но пока можете быть спокойны.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Алена Россия, г. Красноярск
    26.08.2009 в 08:48
    Спасибо большое за ответ!Очень вам благодарна!Дай Бог вам здоровья!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правда ли что отменили депортацию?
читать ответы (1)
Правда ли, что отменена обязательная поверка счетчиков аж в конце 2012 г.-поправки к з-ну ПП-77 ОТ 26.12.2012 Г?
читать ответы (1)
Правда ли что отменили нагрузку на ось?
читать ответы (1)
Правди ли,что отменили детские пособия до 16 лет, спасибо!
читать ответы (1)
Правда ли,что отменили с ноября льготу на телефон ветеранам труда.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение