|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эрнест, г. Москва
Эрнест
25.08.2009 в 14:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

С чего начинать? И вообще стоит ли?

Купил авто (снятое с учета), оформили куплю-продажу, на учет не успел поставить. На следующий день происходит дтп, ещё через день выясняется, что птс где то потерялся... С чего начинать? И вообще стоит ли?

номер вопроса №842932
прочитан 68 раз
Теги: Возмещение ущерба в результате ДТП, Снятие автомобиля с учета, Расторжение договора страхования,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Брацун Алексей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 820 | ответов: 2 139

    Эрнест, снятие автомобиля с учета не означет и не влечет расторжение договора страхования. Таким образом, возмещение ущерба в результате ДТП происходит в общем порядке. В случае утраты ПТС вы можете получить его в "ГАИ" по месту снятия автомобиля с учета.

    ____________________
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы