Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение прав

Фёдор, г. Санкт-Петербург
Фёдор Россия, г. Санкт-Петербург
25.08.2009 в 14:33

Помогите пожалуйста! В 5-ть часов утра я ехал домой, усталость сказалась на том, что я не заметил знак "кирпич" к тому же район, которого я совсем не знаю! Меня остановила машина.

РУВД! Вызвали наряд ДПС, составили протокол! 3-го сентября суд!

Пожалуйста, скажите, есть ли какая-нибудь возможность вернуть права, или хотя бы сократить срок лишения прав!? За год езды ни одного нарушения и штрафа! Может ли судья пойти на встречу!?

Заранее большое спасибо!

номер вопроса №842935
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.08.2009 15:04
    отзывов: 45 Личная консультация

    Уважаемый Федор если вы реально совершили нарушение ППД то только остается смотреть протокол и схему нарушения и оспорить ее как незаконную , либо доказать что знак не стоить по ГОСТУ и его не возможно увидеть разумным путем

    С уважением,

    Адвокат - Петросов Р.К.

    г. Санкт-Петербург

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишен прав в июле 2013 г. могу ли я получить права без перездачи по окончании срока лишения в январе 2016?
читать ответы (1)
Лишен прав за правонарушение совершенное на автомобиле, означает ли это что лишен прав управления другими видами транспортных
читать ответы (1)
Лишение прав, на официальном сайте гибдд сведений о лишении нет, значит срок закончился? Я просрочил сдачу ву получать в
читать ответы (1)
Лишение прав на один год, какие причины лишения?
читать ответы (1)
Лишен прав на полтора года права не сдавал в гибдд с какого момента идет исчесление лишение прав.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение