|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7041
юристa
146482
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Барнаул
Татьяна
25.08.2009 в 14:34
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 19

Письмо из мирового суда - Татьяна, г. Барнаул

В связи со сложным материальным положением у моей мамы образовалась задолженность в банке. Они прислали извещение о расторжении договора. Через какое-то время пришло письмо из мирового суда. Из него только мы узнали, что банк переуступил право требования другому банку и тот другой банк подал в суд. Скажите, пожалуйста, должны ли были маму известить заранее о том, что ее долг уходит другому банку и если должны были, то на основании какой статьи закона?

номер вопроса №842938
прочитан 15 раз
Теги: Письмо из мирового суда, Мировой суд, Расторжение договора,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Давыдов Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 236 | ответов: 2 560

    Нет, не должны были. Но почему Вас интересует именно это, а не то, как оспорить требования банка. Если вдруг захотите поспорить с банком в суде, обращайтесь, я барнаульский адвокат.

    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы