|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Ник., г. Каменка
Галина Ник.
25.08.2009 в 15:20
Россия, г. Каменка | Вопросов: 9
Тема вопроса: Копии решений суда

Что же теперь делать? Отменено ли постановление?

В начале июля меня незаконно задержали в милиции по обвинению в административном нарушении (брань в общественном месте, ст.20.1 КОАП РФ)и вынуждали платить штраф, затаскивали в изолятор, угрожали, продержали 3 часа в милиции, выпустили с угрозами о том, что в случае неуплаты денег посадят на 15 суток. Я подала жалобу на этого милиционера в прокуратуру в середине июля. По результатам проверки моя жалоба была признана правомерной, прокурор направил протест начальнику милиции на постановление и представление на милиционера в конце июля и с тех пор-тишина. Сегодня была в прокуратуре, откуда меня практически выгнали со словами: и без тебя дел хватает, никакого решения по моему делу они не дадут, из милиции ответ на протест прокурора не поступал и т.д. Пошла в милицию узнать, отменено ли постановление и наказан ли виновный, там вышеупомянутый милиционер рассмеялся в лицо. Что же теперь делать? Отменено ли постановление?

номер вопроса №842973
прочитан 77 раз
Теги: Копии решений суда, Написать жалобу, Общественное место,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 822 | ответов: 5 413

    Татьяна скорее всего отменено..но я бы на вашем месте еще и на работников прокуратуры написал жалобу...в областную..хотя все бесполезно..

    Вам помог ответ?
  • Фирма "Юридическая компания Верум"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 72 | ответов: 792

    копия решения суда на протест прокурора должен высылаться сторонам по делу, попробуйте обратится в канцелярию суда.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы