Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я заплачу штраф, придется ли мне его платить каждый раз,

Петрова Наталия, г. Москва
Петрова Наталия Россия, г. Москва
06.03.2002 в 22:08

1. Я ПБОЮЛ. За 2001 год по кассе было выбито значительно меньше, чем заплачено арендной платы. Вопрос «откуда были взяты средства на арендную плату» мне сейчас задает инспектор из налоговой полиции. Что мне в этой ситуации делать? Какие штрафные санкции применимы ко мне? Если я заплачу штраф, придется ли мне его платить каждый раз, когда будет проверка?

номер вопроса №843
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Пятигорск
    06.03.2002 22:30
    отзывов: 14 Личная консультация

    Уважаемая Наталия! Для наиболее полного ответа на ваш вопрос необходимо знать подробнее о виде Вашей деятельности. Кроме этого интересует вопрос о том, каким образом и в связи с чем в отношении Вас начала проводить проверку налоговая полиция?

    Если предположить, что Вы являетесь плательщиком единого налога на вмененный доход, не имеете задолженностей по уплате единого налога и не занимаетесь другими видами деятельности, то Ваша проверка налоговой полицией является незаконной. С уважением А. Погосян

    С уважением, адвокат Артур Погосян
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1 я женщина находится в отпуске по уходу за ребенком, 2 я была принята на это же место временно и скоро уходит в отпуск
читать ответы (1)
Была осуждена в 2001 году по статья 213 часть 2 на 1 год условно. Имею ли я право сейчас устроится на работу учителем
читать ответы (1)
На имя свекрови супругами была куплена 1 ком квартира. Через год по доверенности она была продана и куплена 3 комнатная
читать ответы (1)
Я была осуждена условно на 2 года по ст. 228. Условный срок окончен, и мой вопрос такой. Можно ли убрать судимость из баз
читать ответы (1)
Я был в отпуске за 2015 год по ветеран боевых действий 15 суток мне оплатили ее! Я теперь могу взять с основным отпускам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение