Бывший жена после

Константин, г. Новокузнецк
Константин Россия, г. Новокузнецк
30.10.2001 в 09:18

Здавствуйте...

Вопрос: Имеет ли моя бывшая жена право на квартиру (в которой она прописана), после развода, если квартира записана на меня.

номер вопроса №8430
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4 985
    30.10.2001 12:58

    Если квартира являеться муниципальным жильем, то Ваша жена имеет на квартиру такие же права, как и Вы. Если квартира находится в Вашей собственности, то Ваша жена, как член Вашей семьи (или бывший член семьи), вправе проживать в этой квартире.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Служу в МВД на аттестованной должности 19 лет. До этого училась в институте 5 лет. Будет ли на меня распространяться законопроект об увеличении выслуги лет до 25 лет при уходе на пенсию.
читать ответы (1)
Имею ли я право проживание в папиной квартире, если он этого не хочет мне 25 лет, и может ли он меня выгнать оттуда?
читать ответы (1)
Прошу дать ответ на мой вопрос: имеет ли мой бывший муж право на половину моей доли в приватизированной квартире (квартира была приватизирована в браке)
читать ответы (1)
После вступления в брак женой будет приватизирована квартира, в которой она прописана, какие права на эту квартиру будет иметь муж после развода, есл
читать ответы (1)
Живём с женой 16 лет в браке. У нас ребёнок 12 лет. Летом купил квартиру, которая записана на меня. Сейчас выясняется, что ребёнок был не от меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение