Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Согласно 101 фз " об обороте земель сельскохозяйственного назначения" ст.14 собрание считается легитимным если на нем

Владимир, г. Краснодар
Владимир Россия, г. Краснодар
25.08.2009 в 16:15

Согласно 101 фз " об обороте земель сельскохозяйственного назначения" ст.14 собрание считается легитимным если на нем пресутствует 20% сособственников от общего числа, если есть 20% кворум состоялся, у нас на собрании пресутствовало 100 человек это примерно 33% от общего числа, если в общем массиве всего 300 человек, значить кворум состоялся и собрание правомочно решать вопросы, однако суд вынес решение что на собрании небыло кворума, разъясните пожалуйста в как тогда понимать вышеуказанный закон.

номер вопроса №843006
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    26.08.2009 08:39
    отзывов: 4 442 Личная консультация

    Возможно, сторона представила суду документы, подтверждающие незаконность общего собрания, поэтому суд и признал решение собрания незаконным

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение