Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор купли продажи комнаты в квартире

Юля, г. Москва
Юля Россия, г. Москва
25.08.2009 в 16:20

Мы купили комнату в комуннальной квартире в 2002 году на основании договора купли-продажи с регистрацией права собственности (договор без обременения) бывший хозяин комнаты не выписался-(была договореность устная что выпишиться в 2007) Сейчас мы не знаем где он. Хотим его выписать. Как нам это сделать и вообще возможно ли это? Все документы в порядке.

номер вопроса №843013
прочитан 10 раз
  • Калинина Анна Александровна
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Калинина Анна Александровна
    25.08.2009 16:25
    отзывов: 717

    Юля! Да, возможно . В судебном порядке обращайтесь в суд с иском .

    С уважением, адвокат Калинина А.А.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    25.08.2009 16:27
    отзывов: 84 Личная консультация

    Да это возможно, но только через суд. Для этого вы должны собрать целый ряд документов. Возможно в суде необходимо поставить вопрос о признании его безвестно отсутствующим. Для этого тоже нужен целый ряд документов. В любом случае выписать его возможно и даже нужно. Более подробно рассказать я могу только видя Ваши документы( при встрече).. Я уверен на 100%, что выписать его можно и нужно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу купить комнату в общежитии за 550 тыс. рублей (в договоре купли-продажи фигурирует эта сумма). Нужно ли мне будет
читать ответы (1)
Купила машину в другом городе... на руках договор купли-продажи и птс в которой от руки сделана запись что я владелица..
читать ответы (1)
В частном домовладении на основании договора купли-продажи есть общая долевая собственность на земельный участок и жилой
читать ответы (1)
Я на основании ДКП приобел в законную собственность легковой. При попытке его в установленные сроки в МРЭО выяснилось,
читать ответы (1)
В гаи отказываются выдать дубликат птс на основании договора купли-продажи. Как быть?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение