Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кассационная жалоба на решение суда

Ирина, г. Мурманск
Ирина Россия, г. Мурманск
25.08.2009 в 15:21

Мой муж был выселен из муниципального жилья решением суда. Он прописан у бывшей жены, с 2008 года там не проживает, из квартиры его выгнали, но нет свидетелей, бывшая жена сейчас вышла замуж, проживает там со своим новым мужем, по моральным соображениям мой муж не мог появляться в той квартире, хотя два раза приходил к детям, но его дальше, чем за порог не пустили. История квартиры-как участник боевых действий в Афганистане мой муж получил квартиру на трех членов семьи вне очереди, потом эту квартиру они продали, на эти деньги купили квартиру теще, а сами переехали жить в ее квартиру. Скажите, пожалуйста, может ли мой муж подать кассационную жалобу на решение суда, ведь выселели его можно сказать на улицу. Квартира у меня приватизированная, я имеею 0.5 доли, другая доля моей взрослой дочери.

номер вопроса №843014
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Калинина Анна Александровна
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Калинина Анна Александровна
    25.08.2009 16:40
    отзывов: 717

    Ирина! нет, не может. Все сроки на обжалование прошли. Решение суда вступило в законную силу и вашей квартире ничего не грозит.

    С уважением, алдвокат Калинина А.А.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подала на алименты на бывшего мужа, а он прописан у нас в зогородном доме но там не проживает, после развода он уехал к
читать ответы (1)
По решению суда (г.Березники) бывший муж с 2003 года должен выплачивать на сына алименты, но он не работал или работал
читать ответы (1)
Можем мы выписать человека из муниципального жилья в котором он прописан но не проживает с 2011 года по настоящие время
читать ответы (1)
Прописан у бывшей жены, но не проживаю там уже 11 лет. движимого и недвижимого имущества не имею. Что могут описать за
читать ответы (1)
Мы развелись с мужем в 2010 году, детей у нас нет, с 2009 года он не проживает в этой квартире. Теперь в 2012 году,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение