Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что будет являться корпоративным источник поверенного права?

Надежда, г. Волгоград
Надежда Россия, г. Волгоград
Рейтинг:  0 0 место
25.08.2009 в 15:44
vip  номер вопроса №843030
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Надежда.

    Смотрите по ссылке: http://melnichenko.t-k.ru/_p_name11.html

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

    Юрист Россия, г. Екатеринославка
    25.08.2009 15:53
    Надежда Россия, г. Волгоград
    25.08.2009 в 16:06
    Уважаемый Владимир Андреевич. Благодарю Вас что так быстро откликнулись. Но ситуация не так проста. Ссылка которую Вы направили мне не помогла, поскольку автор данной статьи является моим преподавателем, который в одном и творческих заданий поставил перед студентами конкретный вопрос: "Предоставить корпоративный источник поверенного права". И я как предполагаемая отличница пытаюсь на него ответить. Может Вы могли бы уточнить... Может ли являться "Положение о ведении дел ст.ст. 50-51 УПК РФ" являться корпоративным источником поверенного права?

Похожие вопросы

Что будет являться доказательством серой зарплаты?
читать ответы (1)
Что будет являться местом открытия наследства, если умерший прописан по одному адресу - адрес 1, а недвижимое имущество, принадлежаще ему и которое наследуется - по другому адресу - адрес 2?
читать ответы (1)
Что будет если меня остановили без прав и выписали протокол прав нет вообще И сказали явиться в гаи.
читать ответы (1)
Что будет являться экономическим обоснованием по договору аренды техники либо иного другого оборудования, заключенного между ооо и физическим лицом: расписка либо какой-либо специальный документ?
читать ответы (1)
Что будет за вождение скутера без прав.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение