Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пож-та, если я куплю какую-либо недвижимость в Греции

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
25.08.2009 в 17:54

Пож-та, если я куплю какую-либо недвижимость в Греции - могу ли я получить вид на жительсво?

номер вопроса №843076
прочитан 136 раз
  • Адвокат Греция, г. Афины
    26.08.2009 00:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемый, Александр! Согласно греческому законодательству, иностранец третьей страны (т.е. не входящей в Европейский Союз) приобретая недвижимость на территории Греции, не приобретает автоматически вид на жительство в стране. Существуют другие способы получения вида на жительство, как, например, процедура для предпринимателей или экономически независимых граждан третьих стран.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получив вид на жительство в РФ, сдать на водительское удостоверение там же?
читать ответы (1)
Могу ли я получить вид на жительство в россии по приднестровскому паспорту, украинский загранпаспорт просрочен.
читать ответы (1)
Могу ли я получить вид на жительство в России имея Украинскую прописку или необходимо вписываться? Временная регистрация
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, замужем за гр. Вьетнама уже чуть больше 4 лет. Могу ли я получить вид на жительство (карту резидента)
читать ответы (1)
Я гражданка украины в этом году закончила университет в киеве могу ли я получить вид на жительство в россии по упрощенной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение