|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Одинцово
Татьяна
25.08.2009 в 19:00
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 1

Обращение к участковому - Татьяна, г. Одинцово

Дом разделён на две половины. Второй собственник сдаёт свою половину двум семьям из Белоруссии. Собственник не зарегистрировал их по данному адресу. Семьи пьют, нарушают общественный порядок, шумят и т.п. Обращения к участковому ничего не изменили. При беседе, собственник сказал, что мы не докажем, что она сдаёт свою половину, и ничего предпринимать она не собирается, а также попросила её больше не беспокоить и обращаться в милицию. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?

номер вопроса №843132
прочитан 15 раз
Теги: Федеральная Миграционная Служба, Договор безвозмездного найма, Что делать,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Яковлев Евгений Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 932 | ответов: 5 009

    Обратитесь в прокуратуру (общий надзор за законодательством), ФМС (федеральную миграционную службу) и налоговую - доходы от сдачи имущества должны декларироваться и облагаться налогом + жил отдел Администрации города

    юрист
    недвижимость суды регистрация
    сайт
    http://evgenyi1208.narod.ru/
    эл. почта
    evgenyi1208@narod.ru
    Вам помог ответ?
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 854 | ответов: 120 409

    Дополняя ответ коллеги. А он может с успехом заключить с ними договор безвозмездного найма жилья, зарегистрировать их по месту пребывания у себя в половине дома и на этом все Ваши попытки закончатся ничем - они будут проживать там на вполне законных основаниях. Факт получения денег Вы действительно не докажете.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы