|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Налогам
3735
юристов
50617
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Буй
Наталья
25.08.2009 в 19:47
Россия, г. Буй | Вопросов: 4

Другие налоги - Наталья, г. Буй

Обьясните пожалуйста что могут описать пристова был ип с 2003 по 2009 год платил енвд налоговая посчитала что я должен был платить другой налог с ндс и насчитали большую сумму налогов состоялся суд который удовлетворил их требование с женой нахожусь в разводе еще есть двое взрослых детей которые проживают с нами платить такую сумму немогу так как не имею таких денег спасибо за ответ.

номер вопроса №843162
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Предусмотренными законодательство российской федерации, Что я должен, Индивидуальный предприниматель,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Габдрахманов Денис Габдуллович
    Юрист Габдрахманов Денис Габдуллович
    Россия, г. Йошкар-Ола | отзывов: 269 | ответов: 3 481

    Если по итогам налогового периода налогоплательщиком допущено несоответствие требованиям, установленным подпунктами 1 и 2 пункта 2.2 настоящей статьи, он считается утратившим право на применение системы налогообложения, установленной настоящей главой, и перешедшим на общий режим налогообложения с начала налогового периода, в котором допущено несоответствие указанным требованиям. При этом суммы налогов, подлежащих уплате при использовании общего режима налогообложения, исчисляются и уплачиваются в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах для вновь созданных организаций или вновь зарегистрированных индивидуальных предпринимателей. Нужно детально изучать Вашу ситуацию - с какого периода произошло несоответствие.

    С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы