|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Исполнительному производству
3678
юристa
36503
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Слава, г. Орёл
Слава
25.08.2009 в 21:00
Россия, г. Орёл | Вопросов: 2

Взыскание пени - Слава, г. Орёл

Подскажите пожайлуста как поступить в такой ситуации. На август 2009 имеется задолженность по зарплате за октябрь 2008, правомерно ли подавать заявление мировому судье не только на выдачу решения о взыскание суммы зарплаты, но и на взыскание пени за задержку зарплаты согласно Трудового кодекса РФ гл.38 ст.236.

Заранее спасибо Вам.

номер вопроса №843214
прочитан 15 раз
Теги: Трудовой кодекс РФ, Заявление мировому судье, Спасибо Вам,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 660 | ответов: 97 102

    Можно, только не мировому, а районному судье.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы