Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нужно ли взнос в УК проводить по кассовой книге?

Скажите пожалуйста, закономерно ли требование банка предоставить кассовую книгу за 2008 год? Фирма была создана только в конце ноября 2008 г., был уплачен только уставной капитал, никаких других движений по счету не было. Нужно ли взнос в УК проводить по кассовой книге? И какие еще документы должны быть?

Спасибо!

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
25.08.2009 в 21:11
номер вопроса №843215
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Все поступления и выдачи наличных денег предприятия учитывают в кассовой книге. Наличные деньги, не подтвержденные приходными кассовыми ордерами, считаются излишком кассы и зачисляются в доход предприятия.

    С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

    Габдрахманов Денис Габдуллович
    Юрист Россия, г. Йошкар-Ола
    Габдрахманов Денис Габдуллович
    25.08.2009 21:28
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить копию налоговой декларации за 2008 год. если ИП закрыто в 2013 г.
читать ответы (1)
Пожалуйста в прошлом году был штраф в гибдд на сумму 300 р в течения месяца он был оплачен. Прошол год и с моей карты сбербанка сняли 70 р с подписью
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста появился ли такой закон о том, что в этом году годовая премия будет только для воспитателей а для персонала нет. Якобы приказ Путина В.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно-ли взыскать с бывшего мужа алименты за прошлые годы, которые он жил в семье и ни где не работал и не помогал семье материально.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста должна ли платить за комуналные если не продиваем, и год не были прописаны, прописались только в 2016 году.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение