Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И на какиее параграфы жилищного права нам опираться?

Как выселить правильно по закону мать моего мужа? Она вселилась в комнату мужа (комната приватизированна на мужа) свою комнату сдает. Ам негде с мужем жить. Мы слоняемся по углам. Нам все это надоела. Хотим жить в своей комнате 17 кв.м. Как правильно подать заявление в суд (какая должна формулировка?) Что-бы судебные приставы по решению суда выселели ее с нашей территории? Как должно звучать заявление в суд? И на какиее параграфы жилищного права нам опираться? Спасибо.

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
25.08.2009 в 22:51
номер вопроса №843266
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Ольга

    все зависит от того когда и на основании какого документа вселилась мать

    иск может быть либо о выселении

    либо об устранении репятствий по пользованию жилым помещением

    Адвокат Россия, г. Благовещенск
    26.08.2009 02:42
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мать моего мужа получила социальное льготное жилье (как военнослужащая) - на себя и своих 2 сыновей. Если я правильно понимаю, это значит, что мой му
читать ответы (1)
Мой муж был прописан в комнате общежития с 2001 г. по 2013 г. без указания номера комнаты. На момент начала прописки общеитие не относилось к органам местного самоуправления.
читать ответы (1)
Как быть в такой ситуации. Ответчик по гражданскому делы мой муж, он прописан в Красноярске и проживает в Красноярске на съемной квартире
читать ответы (1)
Я гражданка Узбекистана а муж гражданин РФ.У нас есть ребенок, но он на моей фамилии так как мы не состоим в браке
читать ответы (1)
В июне 2008 года мой муж продал 2 комнаты в коммунальной квартире приватизированные на него и свекровь с ее согласия, а так же продана комната ее мужа так же приватизированная.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение