Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие % нужно заплатить государству за сдачу жилья?

Моя тетя уже как 10 лет сдает комнату и квартиру, налоги не платит, Куда обратиться с заявлении (и в какой форме) в учреждение о снятие налогов-за сдачу жилья в наем.

Какие % нужно заплатить государству за сдачу жилья? И что ей будет (за то что она не платила налоги?) Я это могу доказать.

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
25.08.2009 в 22:56
номер вопроса №843271
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда мне написать заявление и в какой форме? Какие документы я должна предоставить?
читать ответы (1)
Куда обратиться с заявлением о приостановке работы по статье 142 ТК, и как получить задолженность по з/п.
читать ответы (1)
Ордер оформлен на дедушку, который уже больше 10 лет не проживает в квартире и не прописан в ней и умер 2 года назад, договор соц. найма оформлен на маму.
читать ответы (1)
Помогите разобраться. Я уже как 10 лет не живу в квартире где прописана с детства, год назад умер отец, остался долг по воде кругленькая сумма, недав
читать ответы (1)
У меня поданы на алименты как 5 лет и он до сихпор их не платит куда мне обратиться выше.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение