Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Оветчик не явился. Подскажите пожалуйста, что в таких случаях надо делать?

На суде судья зачитала результативную часть. Заседание было по заявлению за вынужденный прогул. И была озвучена одна сумма.

Решение было подготовлено судьёй только через месяц. В мотивированной части решения была уже другая сумма со значительным уменьшением. Кроме судьи, секретаря суда и меня больше никого не было. Оветчик не явился.

Подскажите пожалуйста, что в таких случаях надо делать? Ведь с судьёй не поспоришь.

Большое спасибо.

Игорь Александрович мой адрес для ответа - aptr@rambler.ru

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
25.08.2009 в 23:12
номер вопроса №843279
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите. Какую сумму указывать в исковом заявлении за вынужденный прогул, я же не знаю когда закончится суд
читать ответы (1)
Работал в совхозе на производственной практике по заявлению, приказ о принятии и передвижении с одной должности на другую есть, а приказа об увольнен
читать ответы (1)
По решению суда была восстановлена на работе, компенсацию за вынужденный прогул работодатель выплачивать добровольно отказалась, через два месяца мен
читать ответы (1)
Судья при вынесении решения (зачитал результативную часть) по иску о незаконном увольнении сотрудника ГУФСИН РФ по Республике Башкортостан сказал, чт
читать ответы (1)
По решению суда, была назначена выплата за вынужденный прогул, прошло 6 месяцев как был сдан исполнительный лист в юстицию, но выплаты нет. Что делать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение