|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
5555
юристов
104253
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Закатов, г. Вольск
Владимир Закатов
25.08.2009 в 23:52
Россия, г. Вольск | Вопросов: 1

Правильно ли по вашему мнению квалифицировано данное преступление.

Несовершеннолетний преступник (17 лет) нанес тяжкий вред здоровью (по заключению судмедэксперта) моей несовершеннолетней дочери (17 лет). При этом, во время совершения преступления, когда дочь достала мобильный телефон, чтобы позвонить и позвать на помощь, он выхватил этот телефон и положил себе в карман, чтобы не дать позвонить. В дальнейшем оставил ее в беспомощном, бессознательном состоянии и телефон оставил у себя. Возбуждено уголовное дело по статья 162 часть 4 п."в". Правильно ли по вашему мнению квалифицировано данное преступление.

номер вопроса №843302
прочитан 41 раз
Теги: Возбуждено уголовное дело по статье, Тяжкий вред здоровью, Время совершения преступления,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Унрау Мария Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 79

    Исходя из Вашего описания ситуации, считаю, что да.

    Вам помог ответ?
    Большое Вам Спасибо за разъяснение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы