Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли будет если мы перестанем платить,

Леонид, г. Набережные Челны
Леонид Россия, г. Набережные Челны
26.08.2009 в 12:13

Моя жена брала товарный кредит через Русский Стандарт. Потом пришла пластиковая карточка на пятьдесят тысяч рублей мы её активировали и сняли 50 000 р. Законно ли будет если мы перестанем платить, так как за карточку и снятие денег она не где не расписывалась (активация денег проходила по телефону)?

номер вопроса №843488
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Панфилова Юлия Андреевна
    Адвокат Россия, г. Самара
    Панфилова Юлия Андреевна
    26.08.2009 12:16
    отзывов: 4

    конечно незаконно. будете всю жизнь оплачивать штрафы пени и тд.

    за расторжением договора и фиксацией суммы долга лучше обращаться в суд. но сначала с письменным уведомлением о расторжении договора - в банк.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя дочь в 2006 году взяла кредит в Русском Стандарте по карточке 50.000 руб. сначала платила, потом заболела смертельной
читать ответы (1)
Брала товар в кредит в банке Русский Стандарт, затем пришла карта по почте я ее активировала. Изначально было 23% годовых
читать ответы (1)
Моя мама брала кредит в русском стандарте, через некоторое время ей пришла карточка потребителя на сумму 50000,00 первый
читать ответы (1)
Я брала потребительский кредит в Русском стандарте на сумму 53.000 28 октября 2011 года, сказали, что страховка обязательна
читать ответы (1)
В 2005 году пришла по почте карта русского стандарта на 50000 рублей, я ее активировала и сняла деньги. Платила ежемесячно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение