Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ставят ли ветеранов на очередь

Алина, г. Великие Луки
Алина Россия, г. Великие Луки
26.08.2009 в 13:34
номер вопроса №843563
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    26.08.2009 14:21
    отзывов: 10 804

    Алина, здравствуйте! В очередь ставят, конечно, но уже на общих основаниях. Льготы, к сожалению, отсутствуют.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я круглая сирота, мне 25 лет стою на очереди по обеспечению жильем сирот уже 2,5 года и не могу получить! В июле 2011 года
читать ответы (1)
Город Волгоград, если я не встал на учет до 1 января 2005 года как ветеран боевых действий, не знал. Полагается ли мне
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста! После оформления РВП возможно ли регистрация по месту жительства сроком на 1 год с возможностью потом
читать ответы (1)
Меня зовут Евгения, я отношусь к категории детей-сирот. Стою на очереди на получение жилья уже 5 год. Я закончила ВУЗ и
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2013 года статья 118 часть 1 осужден на год условно срок до апреля 2014 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение