Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

С чего начать процесс легализации?

Земельный участок был выделен под изыскательские работы в 2007 году. На данном участке уже к тому времени были возведены строения (самострой). С чего начать процесс легализации?

Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
26.08.2009 в 14:35
номер вопроса №843614
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Аня ответь зависит от того что за объект попадаете ли вы под закон о дачной амнистии . уточните вопрос

    Если Вам нужна конкретная помощь, звоните по тел. 8 911 729 09 69

    e- mail Pravate@yandex.ru или SRomeo@yandex.ru

    Консультация будет бесплатной

    С уважением,

    Адвокат - Петросов Р.К.

    г. Санкт-Петербург

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    26.08.2009 21:44
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2007 году на дачном участке началось строительство нового дома и были поданы документы на смену собственника по дарственной на землю и строение (старое)
читать ответы (1)
Земельный участок в новой Москве, участок в собственности. На данном участке уже имеется дом. Можно ли без разрешения построить ещё один дом сыну, дабы участокэто позволяет 14 соток.
читать ответы (1)
Скажи пожалуйста мой муж был выдворен из рф в 2013 году на данный момент запрет снят можем ли мы подать документы на рвп.
читать ответы (1)
Земельный участок был выделен под установку торгового павильона совмещенной с автобусной остановкой, торговая площадь была 15 кв.м
читать ответы (1)
Земельный участок был выделен в 1964 году под огород совхозом (сейчас совхоза уже нет). Приказа о выделении в архиве не нашли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение